Главная Новости

Хотите продать выгодно автомобиль?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Хотите продать выгодно автомобиль?

Как выгодно продать б/у автомобиль самостоятельно. Реальный опыт


Как быстро продать свой автомобиль?

Если ваш автомобиль имеет товарный вид, то вполне возможно им заинтересуется большое количество людей. И парочка советов, как отвязаться от навязчивых просьб со стороны покупателей о снижении цены.

В наше время на рынке перекупщики навязывают свои услуги весьма настойчиво и на своих условиях. Тут главное не сломаться и держать цену до последнего и на нужном уровне.


Инвестиция ! Авто за 100000! Как научиться зарабатывать на автомобилях. Часть 1- покупка

Чтоб достичь отличного результата, вам нужно располагать временем хотя бы 4-5 недель.

 

 

Давайте вместе с вами рассмотрим несколько профессиональных секретов покупателей:

Если вы выставили автомобиль на продажу по нормальной цене и автомобиль отвечает всем правилам здорового состояния так сказать, то буквально через 20-30 минут вас завалят звонками после размещения вашего объявления.

И вот здесь будьте на чеку, за короткий промежуток времени вам позвонят несколько покупателей и будут вас гнобить со старта, типа цена сильно завышена и этот автомобиль никто не купит. По звонку к вам приедут пару человек покупателей на осмотр машины, которые будут долго искать какой то мелкий недостаток и начнут сбивать существенно цену давя на вас психологически. Если даже вы им станете доказывать что автомобиль покупали с завода, они вас все равно будут уверять что машина была с браком и отремонтирована на быструю руку. Проверяйте чаще сайт, где вы давали объявление, через пару дней там появится такое же объявление только со заниженной ценой – это объявление фантом. Покупатель попросит вас проехать в автосервис к его знакомым и там опять на вас будут давить на снижение цены и кол-во недостатков, составят внушительный список. А от диагностики вы не можете отказаться, потому что надеетесь, что это тот самый реальный покупатель.

Ни в коем случае не сдавайтесь и не отдавайте свой автомобиль по сильно заниженной цене. Вы можете сделать следующее:

Выберите теплый, сухой, солнечный день и хорошо освещенную площадку. Сфотографируйте автомобиль в нужном ракурсе. Но перед этим еще нужно хорошо его вымыть и натереть полиролью, от этого ваша машинка будет сиять и привлечет больше внимания. Салон нужно тщательно очистить с помощью пены и в каждом уголке пропылесосить и натереть все пластиковые детали специальной полиролью, которая придаст вид новых деталей.

При размещении объявления постарайтесь максимально точно описав комплектацию авто и пройденных ТО и в конце выложите не менее 7 фото с разных ракурсов и фото салона и двигателя.

Указывайте точный номер телефона и время. И еще, немного стоит надбавить цену, при торге вы можете скинуть цену для покупателя и не быть в убытке.