Главная Новости

Гороскоп на 18 мая 2011

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гороскоп на 18 мая 2011

ДАТА РОЖДЕНИЯ 18 МАЯ🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ



Ежедневный гороскоп – 18 мая 2011 года.

Благоприятный аспект между Луной и Ураном, который придется на первую половину этого дня, может принести приятные сюрпризы. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. В решении текущих задач рекомендуется использовать творческий подход. Нестандартные действия сейчас могут оказаться более эффективными. Во второй половине дня, напротив, традиционные методы и подходы помогут добиться желаемого. Этот период принесет ровное эмоциональное состояние, повышенную внимательность и аккуратность. Это время неплохо подходит для общения с представителями старшего поколения.


Полнолуние. Гороскоп с 18 апреля по 2 мая 2011 года

Рыбы

Чтобы не превратиться в лодку без руля и без ветрил, которую постоянно швыряет ветром в разные стороны, вам в этот день понадобится некое сдерживающее начало. Возможно, вас удержит от опрометчивых шагов страх перед поражением, одиночеством, профессиональным провалом. В то же время стоит сознательно пойти на риск, если вы хорошо обдумали свои планы и четко представляете себе, чего хотите. Не пренебрегайте поддержкой старого проверенного друга или более опытного человека, контакт с ним поможет вам остаться на плаву в любой ситуации.

Водолей

В общении с единомышленниками желательно проявить разумность, серьезность, избирательность. Если вы вовремя решите для себя, кто действительно достоин называться вашим другом, а с кем стоит держать дистанцию и не вступать в слишком близкий и доверительный контакт, вам будет намного проще ориентироваться в ситуации и строить планы на будущее. Это подходящее время для неформальной встречи с коллегами (например, для посещения какой-либо конференции, симпозиума). Собственные оригинальные идеи облекайте в четкую форму: так они быстрее найдут отклик.

Козерог

Отличный день для уединенной работы, для тщательной подготовки к важному делу. Звезды не советуют вам слишком активно стремиться на передний план, вступать в новую официальную должность, раскрывать свои тайны, включаться в очередной этап работы, афишировать свое участие в каком-либо проекте или мероприятии. Достичь когда-то задуманной цели вам помогут люди издалека. Дистанционное общение с коллегами и начальством (например, переписка по электронной почте) может стать более приемлемым, чем непосредственный контакт с глазу на глаз.

Стрелец

Не поддавайтесь слишком часто сиюминутным настроениям. Это подходящее время для удовлетворения личных потребностей (например, для заботы о собственном здоровье или удобствах), но чрезмерное непостоянство и излишняя капризность будут вам явно не к лицу. Зато немного самодисциплины, серьезности, ответственности, и вы отлично справитесь с любой работой, быстро найдете решение самой оригинальной задачи. Если вы чувствуете, что вам недостает знаний, обращайтесь к более опытным людям, старшим товарищам, давним единомышленникам.

Скорпион

Этот день вы можете посвятить делам и контактам, не имеющим прямого отношения к вашим главным целям. Вам не помешает навести порядок в финансовых делах. Экономность в эти сутки является одним из необходимых условий безопасности, а также сохранности материальных ресурсов. Возможно, предаваться удовольствиям и разбрасываться деньгами вам не позволят родители, другие родственники, давние семейные традиции или собственные убеждения. Покупайте лишь те вещи, без которых вы в данное время действительно не в состоянии обходиться.

Весы

На протяжении всего дня вы будете общительны и подвижны. В то же время вы предпочтете следовать собственным вкусам и не отклоняться от принятых ранее планов. В результате некоторые из друзей и знакомых так и не дождутся вас, ведь вы будете заниматься в первую очередь решением собственных проблем и задач. Деловые поездки можно сочетать с расширение кругозора. Реализацию важных дел не рекомендуется затягивать до позднего вечера: в этот период суток ваше внимание может начать постепенно рассеиваться, вы станете менее тверды и собранны.

Дева

В утренние часы неопределенность ситуации может немного действовать вам на нервы (особенно если дата вашего рождения приходится на август). В течение дня у вас появится возможность прояснить интересующие вас вопросы, наладить быт, упорядочить взаимоотношения с родителями или другими важными для вас людьми. Задумывая то или иное начинание, даже мелкое, обязательно подумайте о своем реальном финансовом положении. Если вы начнете вопреки здравому смыслу стремиться к невозможному, вы лишь напрасно потеряете время и силы.

Лев

Вам не помешает внести чуть больше ясности и порядка в свою личную жизнь, а также в отношения с детьми. Если вы заняты свободной творческой деятельностью, попробуйте дисциплинировать себя самостоятельно: это положительно скажется на ваших достижениях, позволит быть увереннее в своих способностях. В это время вы вполне способны стать организатором увеселительного или познавательного мероприятия, презентации, деловой неформальной встречи, рекламной акции. При этом руководить вами будет скорее чувство долга, а не желание развлечься.

Рак

Выполнять неизбежную рутинную работу будет намного проще, если вы с самого утра возьмете на вооружение четкий план действий. Вы можете отступать от него в некоторых частностях, подстраиваясь под ситуацию или под нужды окружающих вас людей, но ни в коем случае не отклоняйтесь от основного курса. В контактах с представителями других городов и стран, с носителями чуждого вам мировоззрения постарайтесь соблюдать некоторую дистанцию ради собственной безопасности. День хорош для ухода за домашними животными, для визита к ветеринару.

Близнецы

Чтобы ваше взаимодействие с другими людьми стало более плодотворным, возьмите на себя заботу о финансовой стороне совместной жизни (деятельности), а также вопросы, связанные с обеспечением комфорта, питанием, бизнесом, хранением тайн. Второй стороне отдайте роль идеолога, наставника, явного лидера. Именно такая или похожая расстановка сил позволит вам чувствовать себя в безопасности. Стоит навести ясность в супружеских отношениях, особенно если вас и партнера (партнершу) связывает ответственность перед общими детьми.

Телец

В ситуациях, близких к критическим, не теряйте самообладания. Спорные вопросы решайте законным и честным путем. Не проявляйте излишней агрессии и не пытайтесь подкупить окружающих своим обаянием. Где бы вы ни находились, не забывайте о чувстве долга, дисциплине, личных обязанностях. Вовремя подчиняйтесь требованиям врачей, начальства, представителей власти. Не забывайте, что ваша удача зависит от сотрудничества с другими людьми, не стремитесь к единоличному управлению событиями и к полной самостоятельности (включая финансовую).

Овен

Неплохой день, во многом способствующий исполнению ваших желаний. Утром возможны сомнения, однако уже днем от них не останется и следа. Это хорошее время для планомерного расширения своих знаний (например, философских или профессиональных). Подходящий момент для улаживания вопросов, касающихся недвижимости в другом городе или другой стране. Можно удачно пройти собеседование. Если вы намерены вести дела с зарубежными партнерами, открыть бизнес за границей, следуйте букве закона и не ущемляйте чужих прав – вам это непременно зачтется.

Ежедневный гороскоп предоставлен Astrostar