Главная Новости

Гидроизоляционные пропитки для бетона

Опубликовано: 01.10.2018

видео Гидроизоляционные пропитки для бетона

Цементная гидроизоляция обмазочного типа Bergauf HYDROSTOP

Все строительные материалы боятся воздействия влаги. От постоянного контакта с водой, несмотря на свою прочность и надежность, бетон может начать разрушаться Гидроизоляционная пропитка для бетона представляет собой специальный состав, обеспечивающий поверхности дополнительную защиту от воздействия с влагой.



Бетон обладает пористой структурой, именно в порах происходит скопление влаги. С течением времени, проникновение воды становится все более глубоким, вследствие чего нарушается целостность строительного материал. Он становится хрупким, крошится и обсыпается.

Гидроизоляционная пропитка для бетона препятствует проникновению влаги вглубь поверхности, его расслоению, образованию плесени и грибка. Пропиточные вещества добавляются на стадии изготовления бетонной смеси. Купить пропитку по самой низкой цене в Москве вы можете на нашем сайте.


гидроизоляция бетона

Гидроизоляционная пропитка для бетона обладает большим количеством достоинств:

экологическая безопасность, полностью природный состав; возможность применения, как для внутренних, так и наружных отделочных работ; простота нанесения; повышение стойкости поверхности к воздействию влаги и повреждениям механического характера; продолжительный срок эксплуатации обеспечивается прочностью и глубочайшей адгезией.

Защита изделий из бетона от влаги Ultra Guard бетон. Защита бетона от воды, коррозии, разрушения