Главная Новости

Геотекстиль ГЕОТЕКС-200 шир.2,15

Опубликовано: 06.09.2018

Описание:

Геотекстиль ГЕОТЕКС-200 используется в строительстве для армирования рыхлого грунта, а также для укрепления склонов. Особенно он крайне необходим при работе на рыхлых, неоднородных почвах. Геотекстиль Геотекс представляет собой материал, состоящий из плотных волокон. Особая текстура позволяет добиться высоких физико-механических свойств, необходимых на строительных площадках.

Использование нетканого геотекстиля:

Нетканый геотекстиль применяется при проведении дорожных работ, дренажном планировании, проведении мелиораторских работ; Используется при частном строительстве и ландшафтном проектировании.

Продление срока эксплуатации сооружений возможен благодаря следующим характеристикам:

Обеспечение защитного слоя между скальной породой и изоляционным покрытием; Материал полностью исключает проникновение частиц грунта в поры полотна; Данный геотекстиль можно применять даже при работе на мягком грунте; Исключается взаимопроникновение слоев практически при любом ландшафте. Материал может использоваться при любой температуре и уровне влажности.

Преимущества:

Небольшой расход материала при работе; Высокая прочность геотекстиля Геотекс; Легкость и быстрота монтажа материала.

Купить Геотекстиль ГЕОТЕКС-200 шир.2,15 на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Геотекстиль ГЕОТЕКС-200 шир.2,15, указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.