Главная Новости

Фрезеровальные машины

Опубликовано: 01.10.2018

видео Фрезеровальные машины

Роторно-фрезеровальные машины LATOKHO RM 250 E и RM 300 E в работе на Москва Сити, марка бетона B100

Фрезеровальная машина представляет собой специальный агрегат, имеющий обширную сферу использования. Это и стройплощадки небольшого размера, и огромные строительные объекты. Оборудование позволяет снимать поверхностные слои миллиметровой толщины.



Одним из главных его преимуществ является возможность регулирования глубины обработки до подходящего уровня. Эксплуатация отличается комфортом, так как машина разработана со специальной платформой с амортизаторами. Она подходит для использования в сложных условиях.

Это оборудование предназначено для особой обработки бетонных поверхностей:


Фрезеровальные машины по бетону BMP-335EHY Blastrac, Нидерланды

разравнивает; устраняет поверхностный пласт монолитных плит; убирает старое или поврежденное покрытие, плитку или линолеум; очищает площадку от загрязнений; обрабатывает дорожное полотно, улучшая сцепление шин с покрытием, устраняя зоны с повышенным скольжением; подготавливает поверхность к увеличению магнезии между слоями.

Использование данного агрегата обеспечивает получение ровной плоскости с высокими адгезионными свойствами. Также он устраняет необходимость в дополнительной стяжке, что позволяет снизить финансовые расходы. Фрезеровальную машину по самой низкой цене вы можете купить на нашем сайте. Наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором.


фрезеровальная машина спектрум SFM 250E