Главная Новости

ЭПОКДИНАЯ ГРУНТОВКА

Опубликовано: 01.10.2018

Цена за кг: Уточняйте у менеджера

 

Двухкомпонентная низковязная грунтовка на эпоксидной основе.

Применение

в чистом виде в качестве грунтовочного состава, допускается добавление кварцевого песка; для создания инжекционных смесей; для приготовления полимерных систем при решении различных строительных задач.

Особенности

низкая вязкость; цветность – менее 4; устойчивость к химреагентам (кроме кетона, серной кислоты, трихлорэтана); высокая адгезия к поверхности; оптимальная механическая прочность; вариативность компонентного состава; не содержит органических растворителей; универсальность и простота использования.

Способ применения

раствор для выравнивания и восстановительных работ – толщина 2-20 мм; тонкая шпатлевка грунтово-выравнивающая – толщина 0,5-1,5 мм; толстая шпатлевка грунтово-выравнивающая – толщина 0,5-2,5 мм.

Требования к основанию:

остаточная влажность не более 4%; прочность на сжатие не менее 20 МПа (М 200); прочность на отрыв не менее 1,5 МПа; перепад уровня поверхности - не более 4 мм на 2 м рейке; отсутствие ослабленных участков, трещин и деформаций.

Подготовка материала

перемешивание компонента А 100% (низковязная модифицированная эпоксидная смола на основе бисфенолов A) на строительном миксере; добавление компонента B 22% (модифицированный полиамид) смешивание в течение 3-х минут; перелив в чистую емкость и повторное перемешивание.

Гарантийный срок хранения эпоксидной грунтовки составляет 6 месяцев при соблюдении правил, указанных в инструкции по эксплуатации материала. Опасность для окружающей среды представляют несмешанные компоненты смеси, в готовом отвердевшем виде эпоксидная грунтовка не влияет негативно на окружающую среду.