Главная Новости

Эксплуатируемая кровля

Опубликовано: 28.09.2018

видео Эксплуатируемая кровля

Эксплуатируемая кровля цена за м кв

Терраса на крыше

Решив, что вам нужна эксплуатируемая кровля, просмотрите в интернете интересные фотографии стильных террас и выберите ту, которая пришлась вам по душе. Организовать террасу на крыше вы сможете и своими руками. Главное – выбрать прочный и надежный материал для своей крыши. К числу таких стройматериалов относится террасная доска из ДПК компании Deckman.



Превосходная продукция с высокими эксплуатационными характеристиками порадует вас своей:

устойчивостью к ультрафиолетовым лучам;

антискользящим эффектом;

стойкостью к резким перепадам температур;

многообразием расцветок и дизайнерских решений;

простотой монтажа и ухода.


Плоская эксплуатируемая кровля // FORUMHOUSE

К тому же, террасная доска бренда Deckman полностью безопасна, отличается своей влагостойкостью, небольшим весом и устойчива к процессам гниения, появлению плесени, различных вредителей. Что касается экологичности, то будьте уверены, что заказав продукцию нашей компании, вы убедитесь в отсутствии вредных веществ (в том числе формальдегидов), которые могут выделяться из материала.


Устройство эксплуатируемых и зелёных кровель

На нашем сайте вы найдете террасную доску из ДПК самых разнообразных цветов, оттенков, толщины и фактуры. Это позволит вам поэкспериментировать со своей террасой и создать настоящий семейный уголок на крыше.

И самое интересное, что задействовав террасную доску на основе ДПК для отделки террасы, вы сможете организовать собственную «зеленую» кровлю любой конструкции и сложности.