Главная Новости

Древесно-полимерный композит для современных ограждений

Опубликовано: 28.09.2018

видео Древесно-полимерный композит для современных ограждений

Офис Латитудо в Воронеже — современные композитные материалы для строительства и отделки


Что такое ограждения из ДПК?

     Современные заборы и ограждения, установленные возле домов и иных объектов, выполняют не только защитную функцию, но и декоративную. Материалы для изготовления ограждений могут быть самыми разными. В последнее время популярность приобрели изделия из древесно-полимерного композита. Они являются отличной заменой деревянным, кирпичным и кованым ограждениям, которые также имеют свои преимущества и недостатки. Кованые заборы выполняют, прежде всего, декоративную функцию, каменные и кирпичные имеют высокую цену. Деревянные ограждения не достаточно надежно защищают территорию, так как могут быть подвержены механическому воздействию.

Преимущества ограждений из ДПК

       Российские потребители уже знакомы с древесно-полимерным композитом. Современный материал представляет собой смесь полимерных составляющих и древесной муки. Ограждения, изготовленные из такого состава, выглядят как натуральное дерево, но по своим качествам превосходят его.

Преимущества древесно-полимерного композита:

не боится коррозии и не требует постоянной обработки специальными антикоррозийными веществами; устойчив к перепадам температур, не гинет, не выгорает, при высокой влажности не набухает, а также не выделяет опасных веществ; обладает повышенной прочностью.

Монтаж ограждений из ДПК

      Основными составляющими современных заборов являются балясины, столбы и перила. Для установки декоративного ограждения Holzdorf потребуются профессиональные инструменты для работы с деревом — дисковая или торцевая пила. Длина составляющих элементов равна 4 метрам. Предварительно стоит составить описание или эскиз проекта, в котором будут указаны размеры и расстояния. Ограждение из ДПК станет не только оригинальным украшением участка, но и надежной защитой.

      Наша компания занимается не только продажей декоративных ограждений, но и готова выполнить монтаж конструкции. Задать вопросы по доставке материалов в Москву и рассчитать стоимость можно на сайте в специальном разделе.

Читайте также:

Декоративные ограждения и заборы из ДПК на выгодных условиях