Главная Новости

Доводчики для дверей

Опубликовано: 01.10.2018

видео Доводчики для дверей

Установка доводчика дверей SlamStop

Доводчик для дверей — весьма востребованный товар. Это устройство помогает избежать сквозняков, автоматически закрывая дверь. Купить дверной доводчик по выгодной цене можно в компании «АВ808»!



Дверные доводчики — устройства с гидромеханическим приводом, которые предназначены для автоматического закрытия двери за вышедшим или же вошедшим человеком. В связи с тем, что габариты и массы дверей различны, то для их гарантированного закрытия требуется определенное усилие, которое определяется, исходя из указанных ранее параметров.


Выбираем дверной доводчик

Принцип работы дверных доводчиков весьма прост. Усилие, которое прилагается для открывания двери, передается на пружину, вмонтированную в устройство. Однако до этого усилие проходит через рычаг, что, в свою очередь, провоцирует сжатие пружины и перемещение масла, находящегося в устройстве, в противоположную часть корпуса, в которой и расположена данная пружина. При отпускании двери в дверном доводчике осуществляется обратный процесс. Возвращение пружины в исходное состояние приводит к выталкиванию поршня, а масло перемещается в обратном направлении по специальным гидравлическим каналам, соединяющимся с остальной системой винтами регулировки. Для снижения или увеличения скорости автоматического открытия/закрытия дверей необходимо изменить значение пропускной способности гидроканалов, что осуществляется при помощи ранее названных регулировочных винтов.


Ремонт и регулировка дверного доводчика. Door closer adjustment

Установка доводчиков возможна на дверных конструкциях петлевого типа, выполненных как из металла, дерева и поливинилхлоридного профиля, так и из любой комбинации данных материалов.

Чтобы выбрать и осуществить покупку необходимого Вам дверного доводчика, свяжитесь с нами по контактам, указанным на данной странице.