Главная Новости

Доверьте профессиональный кузовной ремонт Toyota профессионалам

Опубликовано: 01.10.2018

Создано 24 Сен 2018

В статье я рассказываю, как самостоятельно красить крыло автомобиля. По этому методу можно красить любую часть автомобиля.

Человек, у которого есть машина, может столкнуться с тем, что ему потребуется произвести кузовной ремонт. Такая потребность может возникнуть, если хочется сделать машину более яркой и, чтобы она выглядела новехонькой. Также эти работы проводятся, если хочется защитить машину от ржавчины или же машина просто попала в аварию, и требуется ее серьезный ремонт. Практически в каждой машине могут возникнуть такие непрогнозируемые ситуации. Поэтому покраска авто самый логичный и правильный выбор будет в таком случае. Но, если у вас нет времени на такие не простые работы, то рекомендуем доверить кузовной ремонт Toyota профессионалам, чьи услуги можете рассмотреть на сайте toyotadubrovka.ru .


Honda. Кузовной ремонт. Покраска авто

Покраска авто самостоятельно

Покраска авто самостоятельно (крыло) – по этому способу можно красить любые части автомобиля:

Максимально вышкуриваем транспортировочный грунт наждачкой. Сбиваем грубую риску наждачкой. Обезжириваем крыло специальной салфеткой, которая не оставляет пыли. Готовим грунт, смешивая с отвердителем и разбавителем в пропорции, указанной заводом-изготовителем. Затем добавляем краску. И поочередными движениями наносим на крыло.

Таким образом вы превратим внешний вид кузова машины в достойный и серьезный, чтобы она выглядела как новенькая.

Как покрасить автомобиль

Каждому автомобилист время от времени приходится подкрашивать автомобиль или красить его полностью. Причиной могут послужить выгорание цвета, последствия аварии или просто желание владельца поменять расцветку кузова автомобиля и придать ему новый свежий вид. Чтобы скрыть повреждения и царапины некоторые автолюбители красят только отдельные части кузова, а остальные считают, что красить нужно полностью, иначе будет заметно дефекты.

Покраска авто жидкой резиной: достоинства и недостатки

Приведены преимущества использования жидкой резины для покраски авто, рассмотрены плюсы и минусы, а также правила эксплуатации поверхности. Еще совсем недавно в стремлении защиты поверхности корпуса автомобиля использовали виниловые пленки. Сегодня на смену им пришла жидкая резина. В отличие от предыдущего метода с её мощью нанести на любую площадь и форму достаточно однородное покрытие. При этом защитный слой будет огораживать поверхность авто не только от воды и пара, но также от химических, биологических и температурных факторов.

Читайте также