Главная Новости

Детская Toyota Camatte57s

Опубликовано: 01.10.2018

видео Детская Toyota Camatte57s

Supercar Bugatti Veyron KIDS SIZE! (Full Movie)

Машина Toyota Camatte57s – это автомобиль для родителей и для развлечения, в котором присутствуют элементы обучения для детей. Camatte57s состоит из 57 разборных панелей кузова, которые можно разрисовывать и легко приделать к раме с  помощью  простой отвертки.



Естественно, пользоваться этим автомобилем на дорогах общего назначения не получится, но привить любовь маленького ребенка  к вождению машины  скажем на картинговой трассе – легко. Таким образом, ваше дитё получит уникальный  базовый опыт по сборке машины.

Размеры, а именно длина родстера ровна всего три метра, высота равна метру, а ширина – 1,44 м. Расстояние между осями составляет 1,8 м, что разрешает разместить в салоне  автомобиля три сиденья: одно спереди, на котором размещается  водитель и два позади для его пассажиров. Управлять Toyota Camatte57s могут как большие дяди и тёти, но и конечно дети: кресло водителя настраивается под любой рост.


Тoyota: обережно! Діти за кермом! - economy

Автомобиль Toyota Camatte57s приводит в движение электромотор, однако его мощность, скоростные характеристики концерн Toyota не сообщает. Имя данное машине Camatte основано от японского термина “забота”, что означает объединение двух представлений “забота о других” и  понятие как -“забота об автомобилях”.


Собрать автомобиль и сесть за руль - уже в 10 лет!

Читайте также