Главная Новости

Детекторы жучков

Опубликовано: 01.10.2018

видео Детекторы жучков

Обзор!!! Обнаружитель жучков РФ Детектор. РФ Детектор с широким диапазоном 1-8000 MHz

Магазин AV808 предлагает Вашему вниманию устройства для прослушивания или видеонаблюдения. Они применяются в целях сканирования местности, поиска и выявления положения устройств скрытого типа, передающих радио-, а также GSM-сигналы. Последний указанный тип включает в себя следующие беспроводные устройства: закладные «жучки», скрытые камеры, Wireless Fidelity-приборы негласного получения информации, а также все виды технических приспособлений с передачей сигнала посредством GSM.



В наши дни можно купить детекторы жучков практически в каждом магазине радиотехники и электроники, однако следует помнить, что каждый из них работает лишь в определенном диапазоне частот. Соответственно, если частота сигнала, испускаемого «жучком», не входит в область частот детектора, то устройство становится попросту бесполезным.


Обзор детектора жучков и камер BugHunter Professional BH-02

Наш магазин рад предложить покупателям широкий выбор универсальных и специализированных детекторов «жучков», которые Вы можете купить, обратившись по контактам, указанным на данной странице. Наши устройства отличаются качеством, надежностью и эффективностью.


Детектор жучков "BUGHUNTER PROFESSIONAL BH-03"

Всё для наших клиентов и их безопасности — в магазине AV808.