Цветы в интерьерах. Любимые заводы архитектора

Эрик воспитывался в семье садовников, его родители были владельцами цветочного магазина. Посмотрите, какие растения в горшках у него дома.

Эрик Гаттер - стилист и архитектор зелени, его страсть - освоение пространства - в полном смысле этого слова. Используя цветы и зелень, он украшает дома, офисные помещения, создает декорации для особых мероприятий и мероприятий. - Для меня растения - это выражение самовыражения, как и картины художника .

- Пространство играет важную роль на мой взгляд. Некоторые объекты и растения могут сделать узкую комнату более просторной, но также полезны, если вы хотите получить противоположный эффект. Независимо от цели, которую мы хотим достичь, мы должны окружать себя растениями. Они, со своей стороны, создают атмосферу, дают силу и энергию и просто прекрасны. Я не могу себе представить, что я не смог бы использовать растение, и я не могу представить, что было бы растение, для которого я бы не смог его использовать.
- Я покупал растения для себя в течение многих лет. Я без ума от них - в конце концов, я провел все свое детство среди зелени - мне действительно нравится быть среди живых, новых растений . Удачно подобранный цветочный горшок и правильное место делают всю комнату похожей на метаморфозу.

Я часто смотрел на завод, чтобы увидеть, что он может принести в интерьер
и как интерьер может повлиять на это.

Эрик Гуттер

Эрик воспитывался в семье садовников, его родители были владельцами цветочного магазина

Alocasia
( Alocasia )

Фантастическая, прожилочная текстура мясистых листьев надела заставляет вас хотеть прикоснуться к ним. Алоказья любит теплую комнату с повышенной влажностью. Летом рекомендуется избегать сильного солнца, его также следует регулярно поливать и удобрять (калийное удобрение, так как оно придает листьям жесткость). Листья надела можно вымыть мягкой кипяченой водой, которая восстановит свежесть.

---

Это красивое растение всегда напоминает мне о моих путешествиях в тропические страны. Alokazja производит впечатление большого потенциала для развития. Я впечатлен силой, которая бьет ее листья.

Frizea
( Вризеа )

Фризе универсален - зеленая розетка, листья в полоску, цветы, похожие на фейерверки, красочные фейерверки - все еще активны. Это легкое в уходе растение по достоинству оценит случайную «тропическую» душевую, поскольку она удерживает воду в розетке. Следите за тем, чтобы корни никогда не погружались в воду - это потому, что не переносит. Фризе любит светлые комнаты, но не может стоять под прямыми лучами солнца.

---

Что необычного в этом, так это то, что само растение имеет вертикальную форму, а его листья имеют горизонтальные полосы. Лучше всего выглядит в группе - посадить несколько фризеи в один горшок.

Стрелиция
( Стрелиция )

Растение хорошо растет в квартирах и переносит как солнечные, так и полутени. Поливать следует регулярно, но не обильно, следя за тем, чтобы корни не оставались в воде. Стрелиция будет расти лучше, если поливать ее раз в неделю с добавлением удобрений. Ее нежный, простой, оранжевый цветок с синими лепестками выходит из серо-зеленых листьев, как райская птица. Для повторного цветения он должен пройти период зимнего покоя в видимом месте при температуре 7 - 10 ° С.

---

Стрелиция с ее серо-зелеными листьями и непослушными стеблями - очень интересное растение. Создается впечатление, что он очень сильный, несмотря на нежные цветы.

Кротоне
( Codiaeum )

Он происходит из жарких и влажных регионов Индонезии, Полинезии и Малайзии, а комнатное растение любит тепло - убедитесь, что температура в его окрестностях не опускается ниже 15 ° C. Интригующие, проникающие цвета листьев кротона - зеленый, желтый, оранжевый, красный и даже черный - появляются в различных сочетаниях и формах. Чем больше мы обеспечим растение светом, тем более красочными будут его листья, но прямое солнце может повредить им.

---

Я получаю интересный эффект, помещая пышное растение в контейнер с четкими формами, которые относятся к корпусу телевизора. Контрасты производят интересное впечатление.

бегония
( Бегония )

Мишель Бегон обнаружил его на острове Санто-Доминго в 1690 году, но сотни его вариаций уже произошли в других странах, расположенных на экваторе. Происхождение многое говорит о ее потребностях - она ​​любит много прямого света, поливает два раза в неделю и регулярно добавляет удобрения. Бегония выпускается в широкой цветовой гамме (розовый, красный, оранжевый, желтый, белый), цветущая с марта по октябрь. После прохождения периода отдыха (в светлой комнате при 10 ° C) он почти всегда снова зацветает.

---

Эта бегония - саженец растений, который был в семье моего отца в течение многих лет. Ее прабабушка уже наслаждалась своим обаянием, и у всех в нашей семье было выращено новое растение.

Nolin
( Нолина )

Нолина также известна как «слоновья нога», потому что стебель стебля толстый, опухший, коричневато-серый, с шероховатой поверхностью. На узком стволе он начинает расти, а высота ствола постепенно расширяется. Ему нравятся хорошо освещенные места, но следует избегать прямых солнечных лучей. Корневой шарик не может быть мокрым, вы можете ненадолго забыть о его поливе, потому что растение черпает запас воды из толстого ствола.

---

Что мне больше всего нравится в нолине, так это туловище с выпуклым утолщением в основании. Что мне больше всего нравится, так это то, что он обильно зелёный, а из ствола растут побеги.

По материалам цветочного бюро Нидерландов, фото: Цветочное бюро Нидерландов

Похожие

Какие цветы любят тень? Выбираем цветы для северного балкона
Цветы, которые любят оттенок, распускаются в разные даты. Прежде чем создавать цветочные композиции на северном балконе, стоит познакомиться с периодом цветения и выбрать тенистые растения, которые цветут друг за другом. Это даст нам красочный и ароматный балкон в течение всего сезона. Glechoma hederacea ( Глехома Hederacea ) является многолетним, вечнозеленым растением. У этого есть характерные круглые, двухцветные листья (белые и зеленые) и цветы сине-фиолетового
Где воздушные шарики и цветы для праздника?
... вать мероприятие"> Как организовать мероприятие? Прежде всего надо найти площадку, вместит всех приглашенных на праздник. Затем следует быстро определиться со стилем вечеринки и подыскать тематический декор для оформления зала. Можно использовать также универсальные украшения. Например, воздушные шарики будут уместны на любом мероприятии. Экономические изделия можно в большом количестве и буквально всыпать ими помещения. Шарики - идеальный вариант декора, ведь они сами по себе дарят радость,
Желтые цветы в саду и на балконе
Желтые цветы - это способ внести немного солнечного света в наш сад, терраса или балкон , Независимо от того, какое время года, цвет цветов добавляет жизнь пространству, в котором они растут. Они отлично смотрятся как отдельные экземпляры, так и в виде смесей разных видов одного цвета и периода цветения.
Как насекомые опыляют цветы растений и как они привлекают их?
Опыление цветов насекомыми является одной из самых увлекательных загадок нашей природы. Не каждый из нас понимает, насколько важно - и для людей - правильное количество насекомых-опылителей. Из нашего текста вы узнаете, как насекомые опыляют цветы растений, какие виды они предпочитают, и какие растения делают для поощрения насекомых. Мы также представим достоверные данные, которые лучше всего показывают, что опыление цветов насекомыми дает ощутимые преимущества для экономики
Вать мероприятие"> Как организовать мероприятие?
Как насекомые опыляют цветы растений и как они привлекают их?