Главная Новости

Что такое стемпинг для ногтей?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Что такое стемпинг для ногтей?

Как делать стемпинг для ногтей и роспись гель - лаком, быстрая роспись. Мастер класс от Евгении Исай

Красивые руки – мечта каждой девушки, а изысканный и стильный маникюр на них – один из способов этого добиться. Сейчас для создания дизайна ногтей применяются различные техники. Однако большинство из них требуют услуг профессионального мастера в салоне. Но при помощи стемпинга можно добиться замечательного и правильного рисунка, не выходя из дома.



Стемпинг — это нанесение рисунка на ногти при помощи специальных пластин и штампов. Для этой процедуры есть наборы, состоящие из лаков, скребка, штампов и клише. В основном такие продаются в специализированных магазинах. Особенностью процедуры является еще и то, что рисунок получается абсолютно одинаковым на всех ногтях, а его стойкость значительно выше, чем при многих других способах.


Обзор на стемпинг для ногтей + пример использования - MsPolinaBeauty

Имейте в виду, что наборы для стемпинга важно покупать только качественные, к тому же, стемпингу придется еще и некоторое время учиться – пусть даже и самостоятельно.

И на факт, что первый такой маникюр у вас получится правильно. Но с каждым разом результат будет все лучше и лучше, пока вы не достигнете совершенства.


Стемпинг на Гель-лак Коди (Kodi).Stamping nail art.Обзор Гель Лака Kodi.

Обычно вся процедура не занимает много времени: на все про все уходит не более 15 минут. А связано это с тем, что работать приходится с дисками, на которые нанесены готовые рисунки. Перед использованием с последних надо снять защитную пленку, иначе рисунок не воспроизведется.

Вся процедура заключается в следующем: сначала на ноготь наноситься основа в виде лака, обычно в два слоя. После того как основа засохнет, выбирает рисунок на диске и на него наносится лак. Далее при помощи специального штампа рисунок приносится с трафарета на ноготь. А после того, как рисунок высох, он закрепляется бесцветным финишным лаком.

Специально для женского журнала advice4you.ru