Главная Новости

Бытовая минимойка Karcher K 2.120 с насадками. Официальная гарантия от производителя.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бытовая минимойка Karcher K 2.120 с насадками. Официальная гарантия от производителя.

Минимойка karcher k2 против karcher k3 /Pressure Washer k2 vs k3

Комья грязи, налипшие на детали велосипеда или автомобиля либо на другие металлоконструкции в Вашем хозяйстве, несут под собой скрытую угрозу. Под ними конденсируется влага, вызывающая коррозию металла, причём её темпы ускорены из-за парникового эффекта в закрытом грязью пространстве. Поэтому, очищая комки грязи, вы не только боретесь за чистоту Вашей техники и садовой утвари, но и продливаете срок их службы.



Для решения этой задачи в бытовых условиях компанией Karcher выпускается малая бытовая мойка Karcher K 2.120 , оснащённая расширенным комплектом вспомогательных насадок. В частности, для очистных работ с использованием струи воды сильного напора агрегат укомплектован специальным армированным шлангом длиной 4 метра и адаптированным под высокое давление распылительным пистолетом. Для очистки труднодоступных мест в комплект поставки изделия включены стальная трубчая насадка с узким соплом и грязевая фреза. Они значительно сокращают время на чистку без повреждения обрабатываемой поверхности. При необходимости использования химических реактивов используется специализированных шланг для моющего средства, выполненный из материала с повышенной стойкостью к активным химическим соединениям. Все эти приспособления намного расширяют диапазон задач, с которыми может справиться Karcher K2.105.


Минимойка Керхер k2 basic

Изделие имеет высокие показатели производительности, при этом она весьма экономична. Расход воды в максимальном режиме не превышает 340 литров за час работы, а создаваемое давление на выходном патрубке в 100 бар намного сокращает время работ. Агрегат рассчитан на использование воды или чистящего раствора с максимальной температурой 40°С. Энергопотребление аппарата составляет 1,3 кВт/ч, питание осуществляется от бытовой сети напряжением 220-240 В с частотой 50-60 Гц. Основные функциональные агрегаты: помпа из высокотехнологичного сплава N-Cor и якорный электродвигатель проверены в условиях практической эксплуатации на других изделиях фирмы, отличаются надёжностью и невысокими затратами на обслуживание.


Краткий обзор мини-мойки Karcher K 2 Compact Car

Так как агрегат разработан для очистных работ локальных загрязнений, конструкторы не стали использовать дорогостоящие системы обеспечения непрерывной работы, а просто ограничили продолжительность непрерывного включения аппарата (15 минут работы, 30 минут -перерыв). Данный цикл используется практически во всех классах бытовой техники и не вызывает неудобство потребителя, позволяя полностью выполнять поставленную задачу.

Водозабор в данной модели возможен от стационарного трубопровода или поливочной системы Вашего сада, а также из баков - накопителей дождевой воды. Для отделения твердотелых включений из поступаещей в аппарат жидкости на входе установлен фильтр тонкой очистки. Поставляемый в комплекте переходник на резьбу 3/4" позволит подключиться к садовому шлангу.

Благодаря своей надёжности, высокой производительности и небольшой цене, модель уже завоевала симпатии широкого круга потребителей во всём мире. Как и вся продукция компании Karcher, данная модель имеет гарантию производителя с обслуживанием в специализированном сервисном центре фирмы, которые расположены во всех областных центрах Украины.

Характеристики

Вес, кг 4
Габариты (ДхШхВ), мм 280x176x443
Охлаждение водяное
Мощность, Вт 1300
Напряжение / частота 220/50
Давление максимальное, бар 100
Расход воды, л/ч 340
Максимальная температура воды, гр.С 40
Длина шланга, м 4
Фильтр предварительной очистки есть

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым