Главная Новости

Бегущие строки. Табло бегущей строкой. Купить бегущую строку по низкой цене в компании sj-company.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бегущие строки. Табло бегущей строкой. Купить бегущую строку по низкой цене в компании sj-company.

Как собрать светодиодную бегущую строку WWW.BEELED.RU

Бегущая строка – это один из видов рекламных носителей, который можно одинаково успешно использовать как для наружной рекламы, так и для рекламы внутри помещений. Она представляет собой электронное табло, которое за счет динамичного текста позволяет привлечь внимание потенциальных покупателей. Кроме того, такой вид рекламы практически не ограничен в объеме текстовой и графической информации. Дополнительно табло с бегущей строкой может отображать дату, время, а также температуру (при подключении температурного датчика).



Бегущая строка позволяет оперативно транслировать информацию об акциях, скидках, ценах, услугах Вашей компании. За счет яркости свечения и широкого угла обзора, выводимая на табло информация хорошо читается на больших расстояниях. Уличные строки имеют защиту от внешних факторов и могут использоваться при любых погодных условиях.


На бегущие строки есть запрет

Конструктивные особенности

Бегущие строки от компании markerovka.ru производятся с прямоугольным корпусом, выполненным из металла. Внутри корпуса установлены основные элементы - блок питания, блок управления и система охлаждения.

В лицевой части бегущей строки находится поле со светодиодными лампочками, расположенными одиночно по отношению друг к другу. Для создания бегущих строк для наружной рекламы применяют яркие светодиоды, а для размещения внутри помещений или в теневой стороне улицы - светодиоды стандартной яркости. Светодиодные экраны (led) изготавливаются из качественных современных материалов, поэтому надежны и долговечны в эксплуатации.

Ввод или изменение данных в бегущей строке осуществляется за счет программного обеспечения. В ПО также можно загружать заранее подготовленную информацию, предварительно просмотрев ее на компьютере, а также сохранять ранее набранные тексты.

Преимущества использования

Led-бегущя строка обладает рядом преимуществ в сравнении с другими видами рекламных вывесок, а именно:

является энергосберегательным типом рекламы; отличается продолжительным сроком эксплуатации; гарантирует привлечение внимания потенциальных клиентов; выделяется среди прочих источников рекламы, таких как баннеры и лайтбоксы; может использоваться несколько раз - ее не придется заменять или выкидывать в случае изменения рекламной информации (например, названия компании); подходит для эксплуатации в любых погодных условиях;