Главная Новости

Асфальтирование дорог - интернет магазин Дрели Org Москва

Опубликовано: 05.09.2018

Дороги в нашей стране далеко не лучшие, и тенденция пока что не говорит о какой-то модернизации. Главным процессом в этой сфере остается ремонт уже существующих покрытий. Строительство дорог требует большого вложения средств, которые попросту не может предоставить государство в таком объёме. Тем не менее, асфальтирование дорог происходит постоянно. Ведь неблагоприятные погодные условия сильно портят верхний слой дорожного покрытия, и его обязательно нужно восстанавливать. Укладка асфальта одна из самых популярных услуг в ремонте дороги.

Когда улучшается качество дорожного покрытия, и площади хороших дорог, тогда и экономика государства начинает работать лучше. Увеличенная пропускная способность приносит большие прибыли в бюджет. Ведь перевозка разных грузов из других стан постоянно растет, что позволяет привлекать больше денег в экономику. Но не всем регионам под силу финансировать подобные работы. Работа в этом направлении ведется постоянно. Асфальтирование является более дешевым процессом по сравнению с бетонированием или укладкой брусчатки.

Асфальтирование лидирует среди работ по укладке твердых покрытий. Ремонт может быть самой разной сложности. Он бывает ямочным, капитальным, текущим. Для каждого из них предусматривается разный бюджет. Не менее заинтересованной стороной остается частный сектор: укладка асфальта происходит на различных площадках. Процесс асфальтировки не есть простым. Это не просто нанесение на дорогу шара горячего асфальта. Производятся необходимые анализы грунта. После этого определяют вид смеси, которая будет применяться на конкретной территории.

Пользуются крупнозернистыми, мелкозернистыми и песчаными смесями. Они могут быть разного оттенка: красного, зеленого, черного. Грамотно и эффективно выполнить работу можно только тогда, когда все необходимые выводы перед началом работ сделаны. Не всегда основной причиной малого срока службы асфальтового покрытия служит некачественный материал. От правильного выполнения работы также зависит очень многое. Следует правильно сопоставить все факторы, чтобы получить качественное покрытие.

АвтоДорРемонт  предлагает качественные услуги по строительству и ремонту. Обращайтесь!

Дата: Пятница, 02 Декабря 2016