Главная Новости

Аренда светодиодного экрана, прокат светодиодного экрана, аренда видеостены, прокат видеостены

Опубликовано: 30.09.2018

Аренда светодиодного экрана, прокат светодиодного экрана, аренда видеостены, прокат видеостены

LED

Аренда светодиодного экрана. Прокат светодиодного экрана. Аренда видеостены. Прокат видеостены. Аренда ноутбука. Аренда звука. Звук. Звуковое оборудование. Радиомикрофон. Микшерный пульт. Конференц-система.



В последние 5-10 лет очень и очень быстрыми темпами идет сотрудничество с Китаем во многих областях промышленности, технике, культуры.

Вот и в этот раз Китайский деловой центр решил на своей выставке показать товар лицом - так сказать. Привезли из провинции в Северную столицу России - Санкт-Петербург - товар - творческие поделки представителей этноса китайского народа из провинции Ганчжоу.


Аренда светодиодного экрана для прадничных мероприятий

Свои поделки и работы решено было провести на выставке в 4 павильоне в Ленэкспо.

Представить только можно, что для зрителя из России - все то, что сделано и продается в самом Китае можно было приобрести у нас в России - в Санкт-Петербурге на выставке.


expovisiontv.avi

Перед нами была поставлена задача технического обеспечения мероприятия. К примеру, на чем китайские коллеги могли показать видеоролики, ну конечно же на светодиодном экране, или на видеостене или на телевизорах, но источником сигнала обязательно должен был быть ноутбук.

А вот, как можно было решить вопросы озвучки проекта, естественно необходимо было взять в аренду звук, звуковое оборудование, радиомикрофоны, микшерный пульт, гарнитуры и т.д.

Для реализации задач Заказчика на выставке наша компания предоставила следующее оборудование - высокопрофессиональное:

- система отображения видеоинформации: светодиодный экран, ноутбук, крамер разветвитель видеосигнала, видеопультовая, телевизор, кабельно-монтажный комплект;

- система звукоусиления: звук, звуковое оборудование, акустические системы, радиомикрофон, гарнитура, ресивер-усилитель, конференц-система, оборудование для синхронного перевода, услуги переводчика английского языка;

- сцена, подиум со ступеньками, накрытым ковролином;

- услуги ведущего;

- система видео-конференц-связи (ВКС).

Техническое обеспечение мероприятия, это в совокупности с качественным оборудованием - залог успеха в работе нашей компании.

В случае, если у Вас есть потребности в наших услугах - обращайтесь - поможем!

Для связи - телефоны: 8 911 136 03 36, (812) 336-87-56