Главная Новости

Аренда компрессора в Москве при реконструкции зданий. Аренда отбойного молотка.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда компрессора в Москве при реконструкции зданий. Аренда отбойного молотка.

Газель сбила насмерть человека на Аминьевском шоссе 13.10.2017

При реконструкции компрессор незаменим .

Строительный компрессор с отбойными молотками необходим на многих строительных площадках, причем сфера его применения весьма широка: пробивка отверстий, устройство штраб, срубка голов свай, разрушение крупных монолитов и валунов, опрессовка напорных трубопроводов, вот далеко не полный перечень работ, при выполнении которых без компрессора обойтись сложно.


Офис продаж Аминьевское шоссе

Компрессор в условиях реконструкции зданий и сооружений

Компрессор нужен на всех видах строительства, однако, его эффективность максимально проявляется при реконструкции объектов. Это объясняется большим объемом работ по демонтажу и разборке строительных железобетонных конструкций внутри здания, в т.ч. в местах, где невозможно выполнить работы при помощи гидроклина, установленного на экскаваторе.

То же самое относится к разборке конструкций, расположенных на высоте, особенно если внизу часть здания, не подвергающаяся переделке, в этом случае аккуратное, по стыкам, разрушение бетона отбойным молотком с последующей резкой стыков арматуры позволят демонтировать балку, ригель или колонну с минимальными затратами и риском для нижележащих конструкций.

Разборка бетонной подготовки под полы, пробивка проемов для установки дверей и окон в существующем стеновом ограждении, устройство проемов в перекрытиях для прохода инженерных коммуникаций, другие ситуации, возникающие при реконструкции зданий и сооружений, и везде услуги компрессора оказываются необходимыми.  В нашей компании вы можете заказать услугу аренда отбойного молотка круглосуточно, позвонив по телефону (495)772-84-85.

Аренда – возможность получить компрессор только на нужное время 

Однако, несмотря на большой объем работы, который, как правило, приходится выполнять отбойными молотками при реконструкции зданий и сооружений, самостоятельно содержать компрессор по средствам далеко не каждому строительному предприятию.

Кроме аттестованного машиниста необходимо иметь ремонтную базу со станочным парком, приборы и аппаратуру для проверки состояния ресивера, в котором под давлением накапливается сжатый воздух. При неполной загрузке компрессора, стоимость ГСМ, запасных частей и комплектующих для его нормальной эксплуатации весьма ощутимо сказывается на рентабельности всего предприятия.

Расчеты экономической эффективности показывают, что аренда отбойного молотка и компрессора окупается значительно быстрее и проще, чем эксплуатационные затраты на содержание собственного механизма. Тем более что сегодня предприятий, специализирующихся на предоставлении услуг строительных машин и механизмов, достаточное количество не только в крупных городах.

Эти компании могут сдать в аренду на необходимый срок любые грузоподъемные краны, а также компрессоры и другие, необходимые на стройке механизмы. Обладая хорошей материальной базой, такие предприятия содержат парк техники в порядке и предоставляют заказчику безопасные, технически исправное оборудование с аттестованными машинистами.

Аренда отбойного молотка выгодна только при полной загрузке компрессора   

Как правило, города, где предлагается аренда компрессора - Москва, Санкт-Петербург, другие крупные населенные пункты имеют по несколько десятков компаний, специализирующихся на предоставлении услуг тяжелой строительной техники. Это позволяет заказчику, сравнив предложения, выбрать оптимальный вариант по условиям аренды и стоимости машино-часа и получить компрессор с отбойными молотками на необходимый срок и по выгодной цене.  

Однако, использование арендованных компрессоров заставляет строительные предприятия максимально полно использовать технику, не допуская простоев, поскольку количество отработанных машино-часов отсчитывается вне зависимости от загрузки механизма, а сумма арендных платежей ощутимо сказывается на экономических показателях строительно-монтажных работ.

Аренда компрессора в Москве и Московской области по тел. (495)772-84-85 и (925)772-84-85 .