Главная Новости

Антиобледенение Eco Ondol универсальные отопительные стержни

Опубликовано: 04.09.2018

Современная система снеготаяния Eco ondol служит для предотвращения образования льда, а также для растапливания снега в зимнее время с целью повышения безопасности пешеходов и автомобилистов. Кроме того, система Eco ondol позволяет существенно облегчить трудоемкие работы по очистке территорий от снега и льда.

Комплект Eco ondol представляет собой термомат из параллельно соединенных бронированных нагревательных стержней. Они укладываются под любое покрытие дорог или площадок, в том числе в стяжку, бетон, под тротуарную плитку, асфальт или камень.


Теплый пол, снеготаяние. Видео по монтажу нагревательного кабеля для обогрева наружный площадей.

Система снеготаяния Eco ondol эффективна для сложных участков дорог, пандусов, тротуаров и подъездов к гаражам. Термомат Eco ondol также нашел применение для обогрева спортивных площадок, беговых дорожек, взлетно-посадочных полос, стадионов и футбольных полей с целью увеличения периода их эксплуатации. Параллельность соединения стержней делает всю систему чрезвычайно надежной, так как выход из строя одного или нескольких стержней никак не сказывается на работоспособности всей системы. Кроме того, это дает возможность резать общий мат на части произвольной длины с последующим их независимым подключением.

Система снеготаяния Eco ondol отличается высочайшей надежностью, эффективностью и долговечностью работы.