Главная Новости

Аксессуары для комнатных растений

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аксессуары для комнатных растений

Горшки для комнатных растений (часть 2) - упаковка горшка

Когда хочется создать в доме особенную обстановку, на помощь приходят живые растения. Большие и маленькие, цветущие или декоративно-лиственные – все они привносят в современный практичный быт немного живой радости и эстетичной завершенности. Первое, что точно понадобится – горшки для комнатных растений . Керамические или пластмассовые, разных размеров, форм и цветов, в нашем разделе аксессуаров выбор просто огромный.



При помощи всевозможных подставок Ваши комнаты преобразятся до неузнаваемости. Кованные, с виртуозными изгибами, рассчитанные на разное количество вазонов, они легко вписываются в интерьеры любых современных стилей. Очень красиво и не заезженно смотрятся кашпо для растений, купить которые также можно достаточно экономно.


DIY ✿ ДЕКОР l ГОРШКИ l Кашпо l ✿ rustic style

Для ежедневного ухода за своими любимыми цветами понадобятся лейки и опрыскиватели. В зависимости от количества вазонов в вашем доме и их размеров, выбирайте соответствующую лейку.

В нашем магазине вы с легкостью подберете нужные аксессуары, будь то горшки для цветов , вместительные ящики или даже домашние мини-теплицы.