Главная Новости

Филодендрон!

Опубликовано: 30.09.2018

видео Филодендрон!

ФИЛОДЕНДРОН в комнатном цветоводстве. Виды, уход в домашних условиях

Многолетнее растение, при правильном расположении и надлежащем уходе очень быстро разрастаеться и набирает надземную массу. Филодендрон входит в список растений, очищающих воздух в жилых помещениях от вредных примесей.


Филодендрон - Цветочная лавка

Расположение: идеально растет в полутени и тени

Температура: комфортна в диапазоне 16 - 22 *C.

Уход: Почва должна быть постоянно умеренно влажной. Хорошо отзываеться на подкормки. В период активного роста следут подкармливать комплексными удобрениями для декоративнолиственных растений. При отсутствии подкормок листья мельчают, ветви оголяються. Желательно часто опрыскивать.Все выступающие и сильно отрастающие побеги следует обрезать, это стимулирует рост новых побегов и кущение. Размножать филодендроны можно верхушечными и стеблевыми черенками из двух междоузлий.


Мои филодендроны и еще кое что ...

Купить "филодендрон" можно в Москве и области, так же возможна доставка по России! Просто заполните форму и мы с Вами свяжемся! Сегодня скидка 15%!

К сожалению, мы не можем публиковать цены на наши растения на сайте. Для получения точной стоимости растения, со скидкой 20% необходимо заполнить форму и отправить её нам. В скором времени наш менеджер свяжется с Вами и сообщит всю информацию. Так же Вы можете позвонить нам по телефону:

+7 (499) 270 64 86

Широкий выбор кашпо для Ваших растений

Деревянные, керамические, металлические и пластиковые кашпо всех размеров

Узнать подробнее >>

Декоративная засыпка для растений

Самые популярные виды декоративной засыпки

Узнать подробнее >>