Главная Новости

Defense

Опубликовано: 28.09.2018

видео Defense

Simple Self Defense Moves You Should Know

Система ограждений Defense

Ограждающие конструкции – это один из способов обезопасить объект от преступных посягательств недоброжелателей. Ограждения могут использоваться самостоятельно или в сочетании с системами видеонаблюдения. Многие производители выпускают свои системы ограждений, однако именно Defense зарекомендовали себя как оптимальные с точки зрения эффективности, простоты в монтаже и соизмеримой стоимости.



Эти конструкции обладают повышенной прочностью элементов по сравнению с разновидностями ограждений Velli Standart и Velli Special. Секции в Velli STRONG делаются сварными, сетка выполнена из двойной проволоки, расположенной горизонтально. Производство происходит на автоматической линии точечным способом сварки прутков.


"A Man on FIRE!" Tucker Reacts to Kavanaugh's Riveting Defense

 

Как усилить меры безопасности при помощи ограждающих конструкций?

Дополнительно, к основной конструкции ограждения Velli Strong, могут быть установлены наклонные секции. Они применяются, в основном, для повышенного уровня охраны, например, на режимных объектах.


HIGH PRESSURE DEFENSE - NBA 2K19 DEFENSE TUTORIAL.

Можно использовать дополнительно колючую проволоку. В основном она используется для объектов военного комплекса, строительных или промышленных площадок.

Спиральные барьеры устанавливаются дополнительно на ограждение сверху. Они дают максимальный эффект и применяются для самых сложных объектов.

 

Как правильно установить систему ограждений?

Чтобы ограждение выполняло свою функцию охраны объекта полноценно, важно грамотно выполнить монтаж таких конструкций. Для этого подходят несколько технологий установки:

- монтаж, выполненный с бетонированием опоры столба. Такой способ наиболее экономичный и быстрый. Несущий столб должен быть прочно забетонирован в грунт;

- монтаж, выполненный с бетонированием столбов. В этом случае конструкция крепится более прочно и может быть отрегулирована по всем плоскостям. При таком способе можно избежать различных перекосов и наклонов;

- установка конструкции на уже готовое бетонное основание. Этот способ наиболее надежный и основательный. В этом случае происходит очень точная регулировка и выравнивание конструкции.

 

Какие ворота и калитки лучше использовать для системы ограждений такого типа?

Важно, чтобы ворота и калитки не нарушали общей безопасности конструкции – они также должны быть надежными и износостойкими. На дизайн тоже стоит обратить внимание: ограждение лучше выглядит, если калитка выполнена в едином стиле с ограждением.

Основная задача ворот и калиток – это обеспечение удобного доступа на объект при сохранении высокой степени безопасности. В последнее время очень популярны автоматизированные модели, которые позволяют открывать их на расстоянии при помощи кнопки, брелока и других сигналов.

Замки в калитке имеют большое значение, так как обеспечивают безопасность. Чаще всего используют врезной замок с нажимной ручкой, с ручной скобкой или автоматический электромагнитный замок, управляемый дистанционно.